| Produsen Bagian Nomor. : | 81080-600C01-WG | Status RoHs : | RoHS tidak patuh |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | 3M | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN HEADER SMD 80POS 1.27MM | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 81080-600C01-WG.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 81080-600C01-WG |
|---|---|
| Pabrikan | 3M |
| Deskripsi | CONN HEADER SMD 80POS 1.27MM |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS tidak patuh |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 81080-600C01-WG.pdf |
| tegangan Penilaian | - |
| Penghentian | Solder |
| Gaya | Board to Cable/Wire |
| Terselubung | Shrouded - 4 Wall |
| Seri | 810 |
| Row Spacing - Mating | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Kawin | 0.050" (1.27mm) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Keseluruhan Panjang Kontak | - |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 105°C |
| Jumlah baris | 2 |
| Jumlah Posisi Loaded | All |
| Jumlah Posisi | 80 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Kawin Stacking Heights | - |
| Diferensial Transmisi Data | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Isolasi Tinggi | 0.405" (10.29mm) |
| Warna Isolasi | Black |
| Perlindungan ingress | - |
| fitur | - |
| pengikatan Jenis | Push-Pull |
| Peringkat saat ini (amp) | 0.75A |
| Hubungi Type | Male Pin |
| Formulir kontak | Square |
| kontak Material | Copper Alloy |
| Panjang Kontak - Pos | - |
| Durasi Kontak - Kawin | 0.140" (3.56mm) |
| Hubungi Finish Tebal - Pos | 125.0µin (3.18µm) |
| Hubungi Finish Thickness - Mating | 30.0µin (0.76µm) |
| Hubungi Selesai - Pos | Tin-Lead |
| Hubungi Finish - Mating | Gold |
| Jenis konektor | Header |
| Nomor produk dasar | 81080 |
| Aplikasi | - |








CONN HEADER VERT 80POS 1.27MM

CONN HEADER VERT 80POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 80POS 1.27MM

CONN HEADER SMD 80POS 1.27MM

CONN HEADER VERT 80POS 1.27MM

CONN HEADER SMD 80POS 1.27MM

CONN HEADER SMD 80POS 1.27MM

CONN HEADER VERT 80POS 1.27MM

CONN HEADER VERT 80POS 1.27MM

CONN HEADER SMD 80POS 1.27MM