| Produsen Bagian Nomor. : | AD5307BRUZ-REEL7 | Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | ADI (Analog Devices, Inc.) | Kondisi stok : | 5001 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC DAC 8BIT QUAD W/BUFF 16TSSOP | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | AD5307BRUZ-REEL7 |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC DAC 8BIT QUAD W/BUFF 16TSSOP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 5001 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Supply, Digital | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Tegangan - Supply, Analog | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Paket Perangkat pemasok | 16-TSSOP |
| Waktu penyelesaian | 8µs |
| Seri | - |
| Jenis referensi | External |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Output Type | Voltage - Buffered |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 105°C |
| Jumlah Konverter D / A | 4 |
| Jumlah Bits | 8 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL (LSB) | ±0.15, ±0.02 |
| Output Diferensial | No |
| Detil Deskripsi | 8 Bit Digital to Analog Converter 4 16-TSSOP |
| Data interface | SPI, DSP |
| Nomor Bagian Dasar | AD5307 |
| Arsitektur | String DAC |








IC DAC 8BIT OCTAL W/BUFF 16TSSOP

IC DAC 8BIT QUAD W/BUFF 16TSSOP

IC DAC 8BIT QUAD W/BUFF 16TSSOP

IC DAC 8BIT OCTAL W/BUFF 16TSSOP

IC DAC 8BIT QUAD W/BUFF 16TSSOP

IC DAC 8BIT 2.5V OCTAL 16-TSSOP

IC DAC 8BIT OCTAL W/BUFF 16TSSOP

IC DAC 8BIT OCTAL W/BUFF 16TSSOP
IC DAC 8BIT QUAD W/BUFF 16-TSSOP

IC DAC 8BIT QUAD W/BUFF 16TSSOP