| Produsen Bagian Nomor. : | AD7621ACPZ |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Kondisi stok : | 21391 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC ADC 16BIT 2MSPS DIFF 48LFCSP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | AD7621ACPZ |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC ADC 16BIT 2MSPS DIFF 48LFCSP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 21391 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Supply, Digital | 2.37 V ~ 2.63 V |
| Tegangan - Supply, Analog | 2.37 V ~ 2.63 V |
| Paket Perangkat pemasok | 48-LFCSP-VQ (7x7) |
| Seri | PulSAR® |
| Sampling Rate (Per Second) | 3M |
| Jenis referensi | External, Internal |
| Rasio - S / H: ADC | 1:1 |
| Pengemasan | Tray |
| Paket / Case | 48-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| Jumlah Input | 1 |
| Jumlah Bits | 16 |
| Jumlah Konverter A / D | 1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 7 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tipe masukan | Differential |
| fitur | - |
| Detil Deskripsi | 16 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 SAR 48-LFCSP-VQ (7x7) |
| Data interface | SPI, Parallel, DSP |
| Konfigurasi | S/H-ADC |
| Nomor Bagian Dasar | AD7621 |
| Arsitektur | SAR |








IC ADC 16B 1MSPS 16CH ST80

1MSPS 16 CH MUXED DUAL 14B SAR A
IC ADC 16BIT 2MSPS DIFF 48LQFP

IC ADC 16BIT 2MSPS DIFF 48LQFP

IC ADC 16BIT 2MSPS DIFF 48LFCSP

IC ADC 16BIT 2MSPS DIFF 48-LQFP

IC ADC 16BIT DIFFERENTL 48-LFCSP

1MSPS 16 CH MUXED DUAL 14B SAR A
IC ADC 16B 1MSPS 16CH ST80
IC ADC 16BIT 2MSPS DIFF 48LFCSP