Nomor bagian:ADSP-2183BSTZ-160
- Tanggal: 2025/02/20
- Lamanya: 10 detik.
- Ukuran video: 7.18 MB
- Tangkapan layar video


| Produsen Bagian Nomor. : | ADSP-21478BCPZ-1A |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Kondisi stok : | 1372 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC DSP SHARK 200MHZ 88LFCSP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ADSP-21478BCPZ-1A |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC DSP SHARK 200MHZ 88LFCSP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 1372 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - I / O | 3.30V |
| Tegangan - Inti | 1.20V |
| Mengetik | Floating Point |
| Paket Perangkat pemasok | 88-LFCSP-VQ (12x12) |
| Seri | SHARC® |
| Pengemasan | Tray |
| Paket / Case | 88-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-Chip RAM | 3Mbit |
| Non-Volatile Memory | ROM (4 Mbit) |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 7 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| antarmuka | DAI, DPI, EBI/EMI, I²C, SPI, SPORT, UART/USART |
| jam Tingkat | 200MHz |
| Nomor Bagian Dasar | ADSP-21478 |










IC DSP SHARC 200MHZ LP 88LFCSP

REV 0.2 450MHZ SHARC PROC W/5 MB

IC DSP SHARK 266MHZ 196CSBGA

IC DSP SHARC 266MHZ LP 100LQFP

IC DSP SHARC 200MHZ LP 196CSBGA

IC DSP SHARK 200MHZ 100LQFP
IC DSP SHARC 100LQFP

IC DSP SHARK 200MHZ 88LFCSP

IC DSP SHARK 300MHZ 196CSBGA

IC DSP SHARK 266MHZ 196CSBGA