| Produsen Bagian Nomor. : | LTC1859CG#TRPBF |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Kondisi stok : | 2250 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC A/D CONV 8CH 16BIT 28-SSOP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | LTC1859CG#TRPBF |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | IC A/D CONV 8CH 16BIT 28-SSOP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 2250 pcs |
| Lembar data | |
| Tegangan - Supply, Digital | 5V |
| Tegangan - Supply, Analog | 5V |
| Paket Perangkat pemasok | 28-SSOP |
| Seri | SoftSpan™ |
| Sampling Rate (Per Second) | 100k |
| Jenis referensi | External, Internal |
| Rasio - S / H: ADC | 1:1 |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Suhu Operasional | 0°C ~ 70°C |
| Jumlah Input | 8 |
| Jumlah Bits | 16 |
| Jumlah Konverter A / D | 1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 10 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tipe masukan | Differential, Single Ended |
| fitur | - |
| Detil Deskripsi | 16 Bit Analog to Digital Converter 8 Input 1 SAR 28-SSOP |
| Data interface | SPI |
| Konfigurasi | MUX-S/H-ADC |
| Nomor Bagian Dasar | LTC1859 |
| Arsitektur | SAR |







IC ADC 14BIT SAR 28SSOP

IC A/D CONV 8CH 14BIT 28-SSOP

IC A/D CONV 8CH 14BIT 28-SSOP

IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-MSOP

IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-MSOP
IC ADC 8CH 16BIT 100KSPS 28-SSOP

IC A/D CONV 8CH 16BIT 28-SSOP

IC A/D CONV 8CH 16BIT 28-SSOP

IC A/D CONV 1CH 12BIT 8-SOIC

IC A/D CONV 8CH 14BIT 28-SSOP