| Produsen Bagian Nomor. : | 12052-A-508-2835 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | ADURA LED Solutions |
| Kondisi stok : | 20 pcs Stock |
| Deskripsi : | LED MOD 12052-A LNR STRP 5000K |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 12052-A-508-2835.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 12052-A-508-2835 |
|---|---|
| Pabrikan | ADURA LED Solutions |
| Deskripsi | LED MOD 12052-A LNR STRP 5000K |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 20 pcs |
| Lembar data | 12052-A-508-2835.pdf |
| Panjang gelombang | - |
| Tegangan - Teruskan (Vf) (Typ) | 31.79V |
| melihat Sudut | - |
| Mengetik | LED Module |
| Suhu - uji | - |
| Ukuran / Dimensi | 1117.60mm L x 20.83mm W |
| Seri | 12052-A |
| Kemasan | Tape & Box (TB) |
| Fluks bercahaya @ arus/suhu | 8243lm (Typ) |
| Lumens / Watt @ sekarang - Uji | 186 lm/W |
| Permukaan Emitting Light (LES) | - |
| Jenis lensa | Flat |
| Tinggi | - |
| fitur | - |
| Saat ini - Uji | 1.4A |
| Saat ini - Max | 2A |
| Konfigurasi | Linear Light Strip |
| Warna | White, Cool |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| CCT (K) | 5000K |
| Nomor produk dasar | 12052-A-508 |







LED MOD 12052-A LNR STRP 3500K
LED MOD 12052-A LNR STRP 5700K
LED MOD 12052-A LNR STRP 4000K
LED MOD 12052-A LNR STRP 6500K
LED MOD 12052-A LNR STRP 5000K
LED MOD 12052-A LNR STRP 2200K
LED MOD 12052-A LNR STRP 4000K
LED MOD 12052-A LNR STRP 3500K
LED MOD 12052-A LNR STRP 6500K
LED MOD 12052-A LNR STRP 5700K