| Produsen Bagian Nomor. : | 12523-A-309-2835 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | ADURA LED Solutions |
| Kondisi stok : | 20 pcs Stock |
| Deskripsi : | LED MOD WM WHT LNR STRP 3000K |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 12523-A-309-2835.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 12523-A-309-2835 |
|---|---|
| Pabrikan | ADURA LED Solutions |
| Deskripsi | LED MOD WM WHT LNR STRP 3000K |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 20 pcs |
| Lembar data | 12523-A-309-2835.pdf |
| Panjang gelombang | - |
| Tegangan - Teruskan (Vf) (Typ) | 32.45V |
| melihat Sudut | - |
| Mengetik | LED Module |
| Suhu - uji | - |
| Ukuran / Dimensi | 1118.40mm L x 20.00mm W |
| Seri | - |
| Kemasan | Box |
| Fluks bercahaya @ arus/suhu | 5254lm (Typ) |
| Lumens / Watt @ sekarang - Uji | 135 lm/W |
| Permukaan Emitting Light (LES) | - |
| Jenis lensa | Flat |
| Tinggi | - |
| fitur | - |
| Saat ini - Uji | 1.2A |
| Saat ini - Max | 1.8A |
| Konfigurasi | Linear Light Strip |
| Warna | White, Warm |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| CCT (K) | 3000K |
| Nomor produk dasar | 12523-A-309 |







LED MOD WM WHT LNR STRP 2700K
LED MOD WM WHT LNR STRP 3500K
LED MOD WH LNR LGT STRIP 5000K
FRIGUS MCPCB 44 INCH LINEAR MODU
LED MOD WM WHT LNR STRP 2700K
LED MOD WH LNR LGT STRIP 4000K
LED MOD WH LNR LGT STRIP 4000K
LED MOD WM WHT LNR STRP 3500K
LED MOD WM WHT LNR STRP 3000K
FRIGUS MCPCB 44 INCH LINEAR MODU