| Produsen Bagian Nomor. : | CAT5259YI-50-T2 |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Kondisi stok : | 5600 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC POT DPP 50K 256TAP 24TSSOP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | CAT5259YI-50-T2.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | CAT5259YI-50-T2 |
|---|---|
| Pabrikan | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Deskripsi | IC POT DPP 50K 256TAP 24TSSOP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 5600 pcs |
| Lembar data | CAT5259YI-50-T2.pdf |
| Tegangan - Pasokan | 2.5 V ~ 6 V |
| Toleransi | ±20% |
| Koefisien Suhu (Typ) | ±300 ppm/°C |
| Lancip | Linear |
| Paket Perangkat pemasok | 24-TSSOP |
| Seri | - |
| Resistance - Wiper (Ohms) (Typ) | 200 |
| Resistance (Ohms) | 50k |
| Pengemasan | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| Jumlah keran | 256 |
| Jumlah Sirkuit | 4 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| memory Type | Non-Volatile |
| Manufacturer Standard Lead Time | 7 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| antarmuka | I²C |
| fitur | Selectable Address |
| Detil Deskripsi | Digital Potentiometer 50k Ohm 4 Circuit 256 Taps I²C Interface 24-TSSOP |
| Konfigurasi | Potentiometer |
| Nomor Bagian Dasar | CAT5259 |







IC REG LINEAR
DPP NV, QUAD 256 TAP, I2C
IC REG LINEAR
IC POT DPP 100K 256TAP 24TSSOP
DIGITAL POT, 2 FUNC, 100000OHM,
CAT5259 - QUAD DIGITALLY PROGRAM
IC REG LINEAR
IC POT DIG 100K 256T SPI 24SOIC
IC POT DIG 100K 256T 4CH 24TSSOP
IC POT DIG 100K 256T 4CH 24TSSOP