| Produsen Bagian Nomor. : | S0402-22NG1C | Status RoHs : | RoHS tidak patuh |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | API Delevan | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | FIXED IND 22NH 400MA 350MOHM SMD | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | S0402-22NG1C.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | S0402-22NG1C |
|---|---|
| Pabrikan | API Delevan |
| Deskripsi | FIXED IND 22NH 400MA 350MOHM SMD |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS tidak patuh |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | S0402-22NG1C.pdf |
| Mengetik | Drum Core, Wirewound |
| Toleransi | ±2% |
| Paket Perangkat pemasok | 0402 (1005 Metric) |
| Ukuran / Dimensi | 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm) |
| perisai | Unshielded |
| Seri | S0402 |
| penilaian | - |
| Q @ Freq | 24 @ 250MHz |
| Paket / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Bahan - Inti | Alumina |
| Induktansi Frekuensi - Uji | 250 MHz |
| induktansi | 22 nH |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.030" (0.76mm) |
| Frekuensi - Self Resonant | 2.8GHz |
| Perlawanan DC (DCR) | 350mOhm Max |
| Peringkat saat ini (amp) | 400 mA |
| Arus - Saturasi (ISAT) | - |








FIXED IND 22NH 400MA 350MOHM SMD

FIXED IND 22NH 400MA 350MOHM SMD

FIXED IND 22NH 400MA 350MOHM SMD

FIXED IND 22NH 400MA 350MOHM SMD

FIXED IND 22NH 400MA 350MOHM SMD

FIXED IND 22NH 400MA 350MOHM SMD

FIXED IND 22NH 400MA 350MOHM SMD

FIXED IND 22NH 400MA 350MOHM SMD

FIXED IND 22NH 400MA 350MOHM SMD

FIXED IND 22NH 400MA 350MOHM SMD