| Produsen Bagian Nomor. : | H3CKH-1418G |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | ASSMANN WSW Components |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | IDC CBL - HHKC14H/AE14G/HHPK14H |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | H3CKH-1418G(1).pdfH3CKH-1418G(2).pdfH3CKH-1418G(3).pdfH3CKH-1418G(4).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | H3CKH-1418G |
|---|---|
| Pabrikan | ASSMANN WSW Components |
| Deskripsi | IDC CBL - HHKC14H/AE14G/HHPK14H |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | H3CKH-1418G(1).pdfH3CKH-1418G(2).pdfH3CKH-1418G(3).pdfH3CKH-1418G(4).pdf |
| Pemakaian | - |
| perisai | Unshielded |
| Seri | - |
| Lapangan - Connector | 0.100' (2.54mm) |
| Lapangan - Kabel | 0.050' (1.27mm) |
| Kemasan | Bulk |
| Jumlah baris | 2 |
| Jumlah Posisi | 14 |
| Panjangnya | 1.50' (457.20mm) |
| fitur | Polarizing Key |
| Hubungi Finish Tebal | Flash |
| Hubungi Finish | Gold |
| Jenis konektor | Socket to Plug |
| Warna | Gray, Ribbon |
| Penghentian kabel | IDC |
| Nomor produk dasar | H3CKH-14 |







IDC CBL - HHKC16H/AE16M/HHPK16H
IDC CBL - HHKC14H/AE14M/HHPK14H
IDC CBL - HHKC10H/AE10M/HHPK10H
IDC CBL - HHKC14H/AE14M/HHPK14H
IDC CBL - HHKC14H/AE14G/HHPK14H
IDC CBL - HHKC16H/AE16G/HHPK16H
IDC CBL - HHKC14H/AE14G/HHPK14H
IDC CBL - HHKC14H/AE14M/HHPK14H
IDC CBL - HHKC10H/AE10G/HHPK10H
IDC CBL - HHKC10H/AE10M/HHPK10H