| Produsen Bagian Nomor. : | ESMC-M-32-SGR-SMT-T/R |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Adam Tech |
| Kondisi stok : | 600 pcs Stock |
| Deskripsi : | CONN HEADER R/A SMT 32POS 1.27MM |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | ESMC-M-32-SGR-SMT-T/R(1).pdfESMC-M-32-SGR-SMT-T/R(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ESMC-M-32-SGR-SMT-T/R |
|---|---|
| Pabrikan | Adam Tech |
| Deskripsi | CONN HEADER R/A SMT 32POS 1.27MM |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 600 pcs |
| Lembar data | ESMC-M-32-SGR-SMT-T/R(1).pdfESMC-M-32-SGR-SMT-T/R(2).pdf |
| tegangan Penilaian | - |
| Penghentian | Solder |
| Gaya | Board to Board |
| Terselubung | Shrouded - 4 Wall |
| Seri | ESMC |
| Row Spacing - Mating | 0.050" (1.27mm) |
| Pitch - Kawin | 0.050" (1.27mm) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Keseluruhan Panjang Kontak | - |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| Jumlah baris | 2 |
| Jumlah Posisi Loaded | All |
| Jumlah Posisi | 32 |
| mount Jenis | Surface Mount, Right Angle |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Kawin Stacking Heights | - |
| Diferensial Transmisi Data | Thermoplastic |
| Isolasi Tinggi | 0.165" (4.20mm) |
| Warna Isolasi | Black |
| Perlindungan ingress | - |
| fitur | Board Guide, Solder Retention |
| pengikatan Jenis | Push-Pull |
| Peringkat saat ini (amp) | 1.2A |
| Hubungi Type | Male Pin |
| Formulir kontak | Square |
| kontak Material | Phosphor Bronze |
| Panjang Kontak - Pos | - |
| Durasi Kontak - Kawin | 0.157" (4.00mm) |
| Hubungi Finish Tebal - Pos | - |
| Hubungi Finish Thickness - Mating | Flash |
| Hubungi Selesai - Pos | Tin |
| Hubungi Finish - Mating | Gold |
| Jenis konektor | Header |
| Nomor produk dasar | ESMC-M |
| Aplikasi | - |








CONN HEADER VERT SMT 32POS 1.27M

CONN HEADER VERT SMT 30POS 1.27M
CONN HEADER VERT SMT 40POS 1.27M

CONN HEADER VERT SMT 26POS 1.27M

CONN HEADER VERT SMT 30POS 1.27M
CONN HEADER R/A SMT 40POS 1.27MM

CONN HEADER VERT SMT 32POS 1.27M

CONN HEADER VERT SMT 30POS 1.27M

CONN HEADER R/A SMT 30POS 1.27MM
CONN HEADER VERT SMT 32POS 1.27M