| Produsen Bagian Nomor. : | AM2S-0518SH30Z |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Aimtec |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | DC DC CONVERTER 18V 2W |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | AM2S-0518SH30Z(1).pdfAM2S-0518SH30Z(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | AM2S-0518SH30Z |
|---|---|
| Pabrikan | Aimtec |
| Deskripsi | DC DC CONVERTER 18V 2W |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | AM2S-0518SH30Z(1).pdfAM2S-0518SH30Z(2).pdf |
| Tegangan - Output 4 | - |
| Tegangan - Output 3 | - |
| Tegangan - Output 2 | - |
| Tegangan - Output 1 | 18V |
| Tegangan - Isolasi | 3 kV |
| Tegangan - Input (Min) | 4.5V |
| Tegangan - Input (Max) | 5.5V |
| Mengetik | Isolated Module |
| Paket Perangkat pemasok | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.46" L x 0.29" W x 0.40" H (11.7mm x 7.5mm x 10.2mm) |
| Seri | AM2S-Z (2W) |
| Daya (Watt) | 2 W |
| Paket / Case | 4-SIP Module |
| Kemasan | Tube |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| Jumlah Output | 1 |
| mount Jenis | Through Hole |
| fitur | - |
| Efisiensi | 80% |
| Saat ini - Output (Max) | 111mA |
| Fitur Kontrol | - |
| Nomor produk dasar | AM2S |
| Agen persetujuan | CE |
| Aplikasi | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 3.3V 1.3W

DC DC CONVERTER 24V 2W
DC DC CONVERTER 15V 2W
DC DC CONVERTER 3.3V 1.3W
DC DC CONVERTER 24V 2W
DC DC CONVERTER 18V 2W
DC DC CONVERTER 12V 2W
DC DC CONVERTER 12V 2W
DC DC CONVERTER 15V 2W
DC DC CONVERTER 9V 2W