| Produsen Bagian Nomor. : | AM6TI-2405DH30Z |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Aimtec |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | DC DC CONVERTER +/-5V 6W |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | AM6TI-2405DH30Z.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | AM6TI-2405DH30Z |
|---|---|
| Pabrikan | Aimtec |
| Deskripsi | DC DC CONVERTER +/-5V 6W |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | AM6TI-2405DH30Z.pdf |
| Tegangan - Output 4 | - |
| Tegangan - Output 3 | - |
| Tegangan - Output 2 | -5V |
| Tegangan - Output 1 | -5 ~ 5V |
| Tegangan - Isolasi | 3 kV |
| Tegangan - Input (Min) | 18V |
| Tegangan - Input (Max) | 36V |
| Mengetik | Isolated Module |
| Paket Perangkat pemasok | - |
| Ukuran / Dimensi | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Seri | AM6TI-Z (6W) |
| Daya (Watt) | 6 W |
| Paket / Case | 24-DIP Module |
| Kemasan | Tube |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| Jumlah Output | 2 |
| mount Jenis | Through Hole |
| fitur | - |
| Efisiensi | 80% |
| Saat ini - Output (Max) | 600mA, 600mA |
| Fitur Kontrol | - |
| Nomor produk dasar | AM6TI |
| Agen persetujuan | CE, cURus, UL |
| Aplikasi | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER +/-3.3V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 4.6W
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 4.6W
DC DC CONVERTER +/-5V 6W
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
DC DC CONVERTER 24V 6W
DC DC CONVERTER +/-3.3V 6W