| Produsen Bagian Nomor. : | ATS605LSGTN-R-H-T |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Allegro MicroSystems, LLC. |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | ATS605LSGTN-R-H-T(1).pdfATS605LSGTN-R-H-T(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ATS605LSGTN-R-H-T |
|---|---|
| Pabrikan | Allegro MicroSystems, LLC. |
| Deskripsi | MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | ATS605LSGTN-R-H-T(1).pdfATS605LSGTN-R-H-T(2).pdf |
| Tegangan - Pasokan | 4V ~ 24V |
| Tes kondisi | - |
| Teknologi | Hall Effect |
| Paket Perangkat pemasok | 4-SIP |
| Seri | - |
| Sensing Rentang | - |
| Polarisasi | - |
| Paket / Case | 4-SSIP |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Output Type | Open Drain |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 150°C (TA) |
| mount Jenis | Through Hole |
| Fungsi | Special Purpose |
| fitur | Temperature Compensated |
| Saat ini - Supply (Max) | 13mA |
| Saat ini - Output (Max) | 25mA |
| Nomor produk dasar | ATS605 |







MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP

MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
CRYSTAL 60.0000MHZ 18PF SMD
MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP