| Produsen Bagian Nomor. : | 3053/1 WH005 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Alpha Wire |
| Kondisi stok : | 1 pcs Stock |
| Deskripsi : | HOOK-UP SOLID 20AWG WHT 100' |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 3053/1 WH005(1).pdf3053/1 WH005(2).pdf3053/1 WH005(3).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 3053/1 WH005 |
|---|---|
| Pabrikan | Alpha Wire |
| Deskripsi | HOOK-UP SOLID 20AWG WHT 100' |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 1 pcs |
| Lembar data | 3053/1 WH005(1).pdf3053/1 WH005(2).pdf3053/1 WH005(3).pdf |
| kawat Gauge | 20 AWG |
| Tegangan | 300V |
| Seri | - |
| penilaian | ISO 10993, UL Style 1007/1569 |
| Kemasan | Spool |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 105°C |
| Panjangnya | 100.0' (30.5m) |
| Jacket Warna | White |
| Jacket (Isolasi) Tebal | 0.016' (0.41mm) |
| Jacket (Isolasi) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Isolasi) Diameter | 0.064' (1.63mm) |
| fitur | Biological Compatibility |
| konduktor Strand | Solid |
| konduktor Bahan | Copper, Tinned |
| Jenis kabel | Hook-Up |
| Nomor produk dasar | 3053/1 |







Replacement for Honda 30530-KE2-
HOOK-UP SOLID 20AWG SLATE 1000'
SLOTTED SPANNER NUT DRIVER M3
HOOK-UP SOLID 20AWG YLW 100'
HOOK-UP SOLID 20AWG VIO 100'

JKT 160-J6 CHUCK
HOOK-UP SOLID 20AWG SLATE 100'
HOOK-UP SOLID 20AWG WHT 1000'
HOOK-UP SOLID 20AWG VIOLET 1000'
HOOK-UP SOLID 20AWG YELLOW 1000'