| Produsen Bagian Nomor. : | 6444 SL002 | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Alpha Wire | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | MULTI-PAIR 8CON 18AWG SLATE 500' | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 6444 SL002(1).pdf6444 SL002(2).pdf6444 SL002(3).pdf6444 SL002(4).pdf6444 SL002(5).pdf6444 SL002(6).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 6444 SL002 |
|---|---|
| Pabrikan | Alpha Wire |
| Deskripsi | MULTI-PAIR 8CON 18AWG SLATE 500' |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 6444 SL002(1).pdf6444 SL002(2).pdf6444 SL002(3).pdf6444 SL002(4).pdf6444 SL002(5).pdf6444 SL002(6).pdf |
| kawat Gauge | 18 AWG |
| Tegangan | 300 V |
| Pemakaian | - |
| perisai Jenis | Foil |
| perisai Material | Aluminum |
| Cakupan perisai | 100% |
| Seri | - |
| penilaian | - |
| Kemasan | Spool |
| Suhu Operasional | -20°C ~ 105°C |
| Jumlah Konduktor | 8 (4 Pair Twisted) |
| Panjangnya | 500.0' (152.4m) |
| Jacket Warna | Slate |
| Jacket (Isolasi) Tebal | 0.0530' (1.346mm) |
| Jacket (Isolasi) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Isolasi) Diameter | 0.468' (11.89mm) |
| fitur | Drain Wire |
| konduktor Strand | 19/30 |
| konduktor Bahan | Copper, Tinned |
| konduktor Isolasi | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jenis kabel | Multi-Pair |
| Nomor produk dasar | 6444 |








PWR XFMR LAMINATED 5VA TH

PWR XFMR LAMINATED 2.5VA TH

PWR XFMR LAMINATED 5VA TH

PWR XFMR LAMINATED 2.5VA TH

PWR XFMR LAMINATED 2.5VA TH

MULTI-PAIR 8COND 18AWG 1000'

PWR XFMR LAMINATED 5VA TH

PWR XFMR LAMINATED 2.5VA TH

PWR XFMR LAMINATED 5VA TH

PWR XFMR LAMINATED 5VA TH