| Produsen Bagian Nomor. : | 87704 BK199 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Alpha Wire |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CABLE 4COND 18AWG BLACK 1000' |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 87704 BK199(1).pdf87704 BK199(2).pdf87704 BK199(3).pdf87704 BK199(4).pdf87704 BK199(5).pdf87704 BK199(6).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 87704 BK199 |
|---|---|
| Pabrikan | Alpha Wire |
| Deskripsi | CABLE 4COND 18AWG BLACK 1000' |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 87704 BK199(1).pdf87704 BK199(2).pdf87704 BK199(3).pdf87704 BK199(4).pdf87704 BK199(5).pdf87704 BK199(6).pdf |
| kawat Gauge | 18 AWG |
| Tegangan | 600 V |
| Pemakaian | - |
| perisai Jenis | - |
| perisai Material | - |
| Cakupan perisai | - |
| Seri | Xtra-Guard® Flex |
| penilaian | UL Style 20234 |
| Kemasan | Spool |
| Suhu Operasional | - |
| Jumlah Konduktor | 4 |
| Panjangnya | 1000.0 (304.8m) |
| Jacket Warna | Black |
| Jacket (Isolasi) Tebal | 0.0600" (1.524mm) |
| Jacket (Isolasi) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Isolasi) Diameter | 0.555" (14.10mm) |
| fitur | - |
| konduktor Strand | 37/0.0167" |
| konduktor Bahan | Copper, Bare |
| konduktor Isolasi | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Jenis kabel | Multi-Conductor |
| Nomor produk dasar | 87704 |







STANDARD ABRASIVES UNITIZED MOUN
STANDARD ABRASIVES UNITIZED MOUN

OPERATOR CONTROLS-VEHICLE SWITCH
RFQSTANDARD ABRASIVES UNITIZED MOUN

STANDARD ABRASIVES UNITIZED MOUN
STANDARD ABRASIVES UNITIZED MOUN
STANDARD ABRASIVES UNITIZED MOUN
STANDARD ABRASIVES UNITIZED MOUN

CABLE 3COND 18AWG BLK SHLD 1000'
STANDARD ABRASIVES UNITIZED MOUN