| Produsen Bagian Nomor. : | M244801 WH005 | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Alpha Wire | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CABLE 3CON 22AWG WHT SHLD 100' | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | M244801 WH005(1).pdfM244801 WH005(2).pdfM244801 WH005(3).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | M244801 WH005 |
|---|---|
| Pabrikan | Alpha Wire |
| Deskripsi | CABLE 3CON 22AWG WHT SHLD 100' |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | M244801 WH005(1).pdfM244801 WH005(2).pdfM244801 WH005(3).pdf |
| kawat Gauge | 22 AWG |
| Tegangan | 300 V |
| Pemakaian | - |
| perisai Jenis | Foil |
| perisai Material | Aluminum |
| Cakupan perisai | 100% |
| Seri | - |
| penilaian | - |
| Kemasan | Spool |
| Suhu Operasional | -20°C ~ 75°C |
| Jumlah Konduktor | 3 |
| Panjangnya | 100.0 (30.5m) |
| Jacket Warna | White |
| Jacket (Isolasi) Tebal | 0.0150" (0.381mm) |
| Jacket (Isolasi) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Isolasi) Diameter | 0.142" (3.61mm) |
| fitur | Drain Wire |
| konduktor Strand | 7/28 |
| konduktor Bahan | Copper, Bare |
| konduktor Isolasi | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jenis kabel | Multi-Conductor |
| Nomor produk dasar | M244801 |








CABLE 2CON 22AWG WHT SHLD 100'

CABLE 3COND 22AWG WHT SHLD 1000'

CABLE 3CON 22AWG WHT SHLD 500'

CABLE 2CON 22AWG WHT SHLD 500'

CABLE 6CON 22AWG WHT SHLD 500'

CABLE 4COND 22AWG WHT SHLD 1000'

CABLE 2COND 22AWG WHT SHLD 1000'

CABLE 6COND 22AWG WHT SHLD 1000'

CABLE 4CON 22AWG WHT SHLD 500'

CABLE 4CON 22AWG WHT SHLD 100'