| Produsen Bagian Nomor. : | M33404 SL002 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Alpha Wire |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CABLE 4COND 20AWG SLATE 500' |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | M33404 SL002(1).pdfM33404 SL002(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | M33404 SL002 |
|---|---|
| Pabrikan | Alpha Wire |
| Deskripsi | CABLE 4COND 20AWG SLATE 500' |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | M33404 SL002(1).pdfM33404 SL002(2).pdf |
| kawat Gauge | 20 AWG |
| Tegangan | 300 V |
| Pemakaian | - |
| perisai Jenis | - |
| perisai Material | - |
| Cakupan perisai | - |
| Seri | - |
| penilaian | UL Style 2509 |
| Kemasan | Spool |
| Suhu Operasional | -20°C ~ 80°C |
| Jumlah Konduktor | 4 |
| Panjangnya | 500.0 (152.4m) |
| Jacket Warna | Slate |
| Jacket (Isolasi) Tebal | 0.0200" (0.508mm) |
| Jacket (Isolasi) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Isolasi) Diameter | 0.209" (5.31mm) |
| fitur | - |
| konduktor Strand | 7/28 |
| konduktor Bahan | Copper, Tinned |
| konduktor Isolasi | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jenis kabel | Multi-Conductor |
| Nomor produk dasar | M33404 |







CABLE 3COND 20AWG SLATE 1000'

CABLE 6COND 20AWG SLATE 1000'
CABLE 6COND 20AWG SLATE 100'
CABLE 3COND 20AWG SLATE 500'
CABLE 3COND 20AWG SLATE 100'
CABLE 4COND 20AWG SLATE 1000'
CABLE 4COND 20AWG SLATE 100'

CABLE 6COND 20AWG SLATE 500'
CABLE 3COND 20AWG SLATE 3000'
CABLE 4COND 20AWG SLATE 1000'