Nomor bagian:BAT54C
- Tanggal: 2022/10/14
- Lamanya: 10 detik.
- Ukuran video: 7.48 MB
- Tangkapan layar video




| Produsen Bagian Nomor. : | BAT54AWT-F2-0000HF |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | SCHOTTKY DIODE 30V 0.2A SOT-323 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | BAT54AWT-F2-0000HF |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | SCHOTTKY DIODE 30V 0.2A SOT-323 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | |
| Tegangan - Forward (Vf) (Max) @ Jika | 1 V @ 100 mA |
| Tegangan - DC terbalik (Vr) (Max) | 30 V |
| Paket Perangkat pemasok | SOT-323 |
| Kecepatan | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Sebaliknya Pemulihan Waktu (trr) | 5 ns |
| Paket / Case | SC-70, SOT-323 |
| Suhu Operasional - Junction | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| diode Jenis | Schottky |
| Konfigurasi diode | 1 Pair Common Anode |
| Saat ini - Reverse Kebocoran @ Vr | 2 µA @ 25 V |
| Saat ini - rata Rectified (Io) (per Diode) | 200mA (DC) |











Schottky Rectifier SOT323 T&R 10
DIODE SCHOTTKY DUAL 30V SOT-323
SCHOTTKY DIODE SOT323 T&R 3K

DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323

SOT-323 30V 0.2A Diodes Rectif
SCHOTTKY RECTIFIER SOT323 T&R 10
RECTIFIER DIODE, SCHOTTKY
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323
Schottky Diode SOT323 T&R 3K