| Produsen Bagian Nomor. : | 1398S5 008250 | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Belden | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | 5X #25RGB COAX CMP BANANA PEEL | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1398S5 008250 |
|---|---|
| Pabrikan | Belden |
| Deskripsi | 5X #25RGB COAX CMP BANANA PEEL |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | |
| kawat Gauge | 25 AWG |
| VOP, Velocity Dakwah | 80 |
| Pemakaian | Analog Video |
| perisai Jenis | Foil, Braid |
| perisai Material | Aluminum; Copper, Tinned |
| Cakupan perisai | 100%, 95% |
| Seri | - |
| Kemasan | Spool |
| Suhu Operasional | 0°C ~ 60°C |
| Panjangnya | 250.0 (76.20m) |
| Jacket Warna | Gray |
| Jacket (Isolasi) Material | - |
| Jacket (Isolasi) Diameter | - |
| impedansi | 75 Ohms |
| fitur | - |
| Material dielektrik | Foam Fluorinated Ethylene Propylene (FFEP) |
| Diameter dielektrik | 0.074" (1.88mm) |
| konduktor Strand | Solid |
| konduktor Bahan | Copper, Tinned |
| Jenis kabel | Coaxial - Plenum |
| Grup kabel | - |
| Nomor produk dasar | 1398S5 |








5X #25RGB COAX CMP BANANA PEEL

5X #25RGB COAX CMP BANANA PEEL

KIT,PCI SPARE PARTS,MEP6T

HEX SPACERNO FINISH - NYLON3/8 H

KIT, BMEP (CE) SPARE PARTS KIT

HEX SPACERPLAIN ALUMINUM3/8 HEX

KIT, SPARE PARTS MEP-6 CE

HARD DRIVE, COMPUTER, GENERAL

HEX SPACERPLAIN BRASS3/8 HEX X 1

HEX SPACERPLAIN STEEL3/8 HEX X 1