| Produsen Bagian Nomor. : | 5502UE 008U500 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Belden |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CABLE 4COND 22AWG GRAY 500' |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 5502UE 008U500(1).pdf5502UE 008U500(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 5502UE 008U500 |
|---|---|
| Pabrikan | Belden |
| Deskripsi | CABLE 4COND 22AWG GRAY 500' |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 5502UE 008U500(1).pdf5502UE 008U500(2).pdf |
| kawat Gauge | 22 AWG |
| Pemakaian | Alarm, Security, Sound |
| perisai Jenis | - |
| perisai Material | - |
| Cakupan perisai | - |
| Seri | - |
| penilaian | UL Style CMR |
| Kemasan | Box |
| Suhu Operasional | -20°C ~ 75°C |
| Jumlah Konduktor | 4 |
| Panjangnya | 500.0 (152.4m) |
| Jacket Warna | Gray |
| Jacket (Isolasi) Tebal | 0.0170" (0.432mm) |
| Jacket (Isolasi) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Riser |
| Jacket (Isolasi) Diameter | 0.141" (3.58mm) |
| fitur | Rip Cord |
| konduktor Strand | 7/30 |
| konduktor Bahan | Copper, Bare |
| konduktor Isolasi | Polypropylene (PP) |
| Jenis kabel | Multi-Conductor |
| Nomor produk dasar | 5502UE |








CABLE 4COND 22AWG BLK SHLD 1000'
CABLE 4COND 22AWG GRAY 500'

CABLE 4CON 22AWG GRAY SHLD 1000'

CABLE 4COND 22AWG BROWN 1000'

CABLE 4COND 22AWG WHITE 1000'
CABLE 4COND 22AWG GRAY 1000'

CABLE 4COND 22AWG WHITE 1000'

CABLE 4COND 22AWG BROWN 500'
CABLE 4COND 22AWG GRAY 1000'

CABLE 4COND 22AWG ORANGE 1000'