| Produsen Bagian Nomor. : | CPRX1912L-220MC |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | CODACA |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | THT HIGH CURRENT POWER INDUCTORS |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | CPRX1912L-220MC |
|---|---|
| Pabrikan | CODACA |
| Deskripsi | THT HIGH CURRENT POWER INDUCTORS |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | |
| Mengetik | Wirewound |
| Toleransi | ±20% |
| Paket Perangkat pemasok | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.748" L x 0.492" W (19.00mm x 12.50mm) |
| perisai | Shielded |
| Seri | CPRX1912L |
| penilaian | - |
| Q @ Freq | - |
| Paket / Case | Nonstandard |
| Kemasan | Tray |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 150°C |
| mount Jenis | Through Hole |
| Bahan - Inti | Alloy |
| Induktansi Frekuensi - Uji | 100 kHz |
| induktansi | 22 µH |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.688" (17.50mm) |
| Frekuensi - Self Resonant | - |
| fitur | Low Loss, Soft Saturation |
| Perlawanan DC (DCR) | 8.27mOhm Max |
| Peringkat saat ini (amp) | 17 A |
| Arus - Saturasi (ISAT) | 16.5A |







THT HIGH CURRENT POWER INDUCTORS
FULLY INTEGRATED 100G DP QPSK
THT HIGH CURRENT POWER INDUCTORS
FULLY INTEGRATED 100G DP QPSK
THT HIGH CURRENT POWER INDUCTORS
THT HIGH CURRENT POWER INDUCTORS

FULLY INTEGRATED 100G DP QPSK
THT HIGH CURRENT POWER INDUCTORS
THT HIGH CURRENT POWER INDUCTORS
HIGH CURRENT POWER INDUCTORS