| Produsen Bagian Nomor. : | 228CMVAAFDABR |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | CTS Electronic Components |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | 228CMVAAFR+D STYLE IN ORANGE COL |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 228CMVAAFDABR.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 228CMVAAFDABR |
|---|---|
| Pabrikan | CTS Electronic Components |
| Deskripsi | 228CMVAAFR+D STYLE IN ORANGE COL |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 228CMVAAFDABR.pdf |
| penghentian Style | Gull Wing |
| beralih Travel | 0.25mm |
| Switch Fungsi | Off-Mom |
| Seri | 228C |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Garis besar | 7.20mm x 6.80mm |
| Suhu Operasional | -25°C ~ 70°C |
| Angkatan operasi | 160gf |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Teknik hidup | 100,000 Cycles |
| Perlindungan ingress | - |
| Penerangan Voltage (Nominal) | - |
| Pencahayaan Jenis, Warna | LED, Amber |
| Penerangan | Illuminated |
| fitur | - |
| Hubungi Penilaian @ Voltage | 0.05A @ 12VDC |
| sirkit | SPST-NO |
| Nomor produk dasar | 228CMVA |
| actuator Jenis | Round Button |
| actuator Orientasi | Top Actuated |
| actuator Material | - |
| Panjang Aktuator, Sudut Kanan | - |
| Tinggi aktuator dari PCB, Vertikal | - |








228CMVAAFR+C STYLE IN WHITE COLO

228CMVAAFR+D STYLE IN ORANGE COL

228CMVAAFR+D STYLE IN MISTY BLAC

228CMVAAFR+D STYLE IN ORANGE COL

228CMVAAFR+C STYLE IN WHITE COLO

228CMVAAFR+C STYLE IN WHITE COLO

228CMVAAFR+D STYLE IN BRIGHT BLA

228CMVAAFR+D STYLE IN BRIGHT BLA

228CMVAAFR+D STYLE IN BRIGHT BLA

228CMVAAFR+C STYLE IN WHITE COLO