| Produsen Bagian Nomor. : | 358L1843B4I2T |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | CTS Electronic Components |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | XTAL OSC VCXO 184.3200MHZ LVDS |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 358L1843B4I2T(1).pdf358L1843B4I2T(2).pdf358L1843B4I2T(3).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 358L1843B4I2T |
|---|---|
| Pabrikan | CTS Electronic Components |
| Deskripsi | XTAL OSC VCXO 184.3200MHZ LVDS |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 358L1843B4I2T(1).pdf358L1843B4I2T(2).pdf358L1843B4I2T(3).pdf |
| Tegangan - Pasokan | 2.5V |
| Mengetik | VCXO |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Seri | 358P/L |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 6-SMD, No Lead |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Keluaran | LVDS |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.051" (1.30mm) |
| Fungsi | Enable/Disable |
| Stabilitas frekuensi | ±30ppm |
| Frekuensi | 184.32 MHz |
| Saat ini - Supply (Max) | 65mA |
| Saat ini - Supply (Nonaktifkan) (Max) | 22mA |
| Resonator Dasar | Crystal |
| Rentang Tarik Mutlak (APR) | ±50ppm |








XTAL OSC VCXO 184.3200MHZ LVDS

XTAL OSC VCXO 184.3200MHZ LVDS

XTAL OSC VCXO 200.0000MHZ LVDS

XTAL OSC VCXO 184.3200MHZ LVDS

XTAL OSC VCXO 184.3200MHZ LVDS

XTAL OSC VCXO 184.3200MHZ LVDS

XTAL OSC VCXO 184.3200MHZ LVDS

XTAL OSC VCXO 184.3200MHZ LVDS

XTAL OSC VCXO 200.0000MHZ LVDS

XTAL OSC VCXO 184.3200MHZ LVDS