| Produsen Bagian Nomor. : | 450D252KSD6 |
|---|---|
| Status RoHs : | RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | CTS Electronic Components |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | POT 2.5K OHM 1/2W CARBON LINEAR |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 450D252KSD6.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 450D252KSD6 |
|---|---|
| Pabrikan | CTS Electronic Components |
| Deskripsi | POT 2.5K OHM 1/2W CARBON LINEAR |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 450D252KSD6.pdf |
| Toleransi | ±20% |
| penghentian Style | Solder Lug |
| Koefisien suhu | - |
| Lancip | Linear |
| Ukuran - Tubuh | Round - 0.938' Dia (23.83mm) |
| Seri | Stock Pot™ 450 |
| Rotasi | 300° |
| Bahan resistif | Carbon |
| Resistance (Ohms) | 2.5k |
| Daya (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Kemasan | Bulk |
| Jumlah Turns | 1 |
| Jumlah Geng | 1 |
| mount Jenis | Panel Mount |
| fitur | - |
| bushing Thread | 3/8-32 |
| Dibangun di Beralih | None |
| penyesuaian Jenis | User Defined |
| actuator Jenis | Slotted |
| actuator panjang | 0.750' (19.05mm) |
| actuator Diameter | 0.250' (6.35mm) |







POT 2.5K OHM 1/2W CARBON LINEAR
POT 25K OHM 1/3W CARBON LINEAR
POT 2.5K OHM 1/2W CARBON LINEAR
POT 2.5K OHM 1/2W CARBON LINEAR
POT 2.5K OHM 1/2W CARBON LINEAR
POT 2.5K OHM 1/2W CARBON LINEAR
POT 2.5K OHM 1/2W CARBON LINEAR
POT 2.5K OHM 1/2W CARBON LINEAR
POT 25K OHM 1/3W CARBON LINEAR
POT 100K OHM 1/3W CARBON LINEAR