| Produsen Bagian Nomor. : | 516N44005DTR |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | CTS Electronic Components |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | XTAL OSC TCXO 44.0000MHZ SNWV |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 516N44005DTR.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 516N44005DTR |
|---|---|
| Pabrikan | CTS Electronic Components |
| Deskripsi | XTAL OSC TCXO 44.0000MHZ SNWV |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 516N44005DTR.pdf |
| Tegangan - Pasokan | 2.5V |
| Mengetik | TCXO |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Seri | 516 |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 4-SMD, No Lead |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Keluaran | Clipped Sine Wave |
| Suhu Operasional | -30°C ~ 85°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Fungsi | - |
| Stabilitas frekuensi | ±500ppb |
| Frekuensi | 44 MHz |
| Saat ini - Supply (Max) | 2.5mA |
| Saat ini - Supply (Nonaktifkan) (Max) | - |
| Resonator Dasar | Crystal |
| Rentang Tarik Mutlak (APR) | - |







XTAL OSC TCXO 44.0000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 44.0000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 44.0000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 40.0000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 44.0000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 40.0000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 44.0000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 40.0000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 40.0000MHZ SNWV
XTAL OSC TCXO 44.0000MHZ SNWV