| Produsen Bagian Nomor. : | 637L2506A3T |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | CTS Electronic Components |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 637L2506A3T(1).pdf637L2506A3T(2).pdf637L2506A3T(3).pdf637L2506A3T(4).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 637L2506A3T |
|---|---|
| Pabrikan | CTS Electronic Components |
| Deskripsi | XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 637L2506A3T(1).pdf637L2506A3T(2).pdf637L2506A3T(3).pdf637L2506A3T(4).pdf |
| Tegangan - Pasokan | 3.3V |
| Mengetik | XO (Standard) |
| Ukuran / Dimensi | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Seri | 637 |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 6-SMD, No Lead |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Keluaran | LVDS |
| Suhu Operasional | -10°C ~ 60°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.067" (1.70mm) |
| Fungsi | Enable/Disable |
| Stabilitas frekuensi | ±20ppm |
| Frekuensi | 25 MHz |
| Saat ini - Supply (Max) | 66mA |
| Saat ini - Supply (Nonaktifkan) (Max) | - |
| Resonator Dasar | Crystal |
| Rentang Tarik Mutlak (APR) | - |







XTAL OSC XO 27.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 27.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 27.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD