| Produsen Bagian Nomor. : | 654E7773C2T |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | CTS Electronic Components |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | XTAL OSC XO 77.7600MHZ LVPECL |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 654E7773C2T(1).pdf654E7773C2T(2).pdf654E7773C2T(3).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 654E7773C2T |
|---|---|
| Pabrikan | CTS Electronic Components |
| Deskripsi | XTAL OSC XO 77.7600MHZ LVPECL |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 654E7773C2T(1).pdf654E7773C2T(2).pdf654E7773C2T(3).pdf |
| Tegangan - Pasokan | 2.5V |
| Mengetik | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Seri | 654P/L |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 6-SMD, No Lead |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Keluaran | LVPECL |
| Suhu Operasional | -20°C ~ 70°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.051" (1.30mm) |
| Fungsi | Enable/Disable |
| Stabilitas frekuensi | ±50ppm |
| Frekuensi | 77.76 MHz |
| Saat ini - Supply (Max) | 88mA |
| Saat ini - Supply (Nonaktifkan) (Max) | 22mA |
| Resonator Dasar | Crystal |
| Rentang Tarik Mutlak (APR) | - |








XTAL OSC XO 76.8000MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 77.7600MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 77.7600MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 76.8000MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 76.8000MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 77.7600MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 76.8000MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 77.7600MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 77.7600MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 76.8000MHZ LVPECL