| Produsen Bagian Nomor. : | 767141202GPTR13 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | CTS Electronic Components |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14SOIC |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 767141202GPTR13(1).pdf767141202GPTR13(2).pdf767141202GPTR13(3).pdf767141202GPTR13(4).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 767141202GPTR13 |
|---|---|
| Pabrikan | CTS Electronic Components |
| Deskripsi | RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14SOIC |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 767141202GPTR13(1).pdf767141202GPTR13(2).pdf767141202GPTR13(3).pdf767141202GPTR13(4).pdf |
| Toleransi | ±2% |
| Koefisien suhu | ±100ppm/°C |
| Paket Perangkat pemasok | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| Seri | 767 |
| Resistor-Rasio-Drift | - |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistance (Ohms) | 2k |
| Listrik Per Element | 100mW |
| Paket / Case | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| Jumlah Resistor | 13 |
| Jumlah Pins | 14 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.093" (2.36mm) |
| Circuit Type | Bussed |
| Aplikasi | - |







RES ARRAY 13 RES 22 OHM 14SOIC
RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14SOIC
RES ARRAY 13 RES 200 OHM 14SOIC
RES ARRAY 13 RES 20K OHM 14SOIC
RES ARRAY 13 RES 20K OHM 14SOIC
RES ARRAY 13 RES 22 OHM 14SOIC
RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14SOIC
RES ARRAY 13 RES 20K OHM 14SOIC
RES ARRAY 13 RES 200 OHM 14SOIC
RES ARRAY 13 RES 200 OHM 14SOIC