| Produsen Bagian Nomor. : | LP036F35IET |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | CTS Electronic Components |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CRYSTAL 3.579545MHZ 20PF SMD |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | LP036F35IET(1).pdfLP036F35IET(2).pdfLP036F35IET(3).pdfLP036F35IET(4).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | LP036F35IET |
|---|---|
| Pabrikan | CTS Electronic Components |
| Deskripsi | CRYSTAL 3.579545MHZ 20PF SMD |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | LP036F35IET(1).pdfLP036F35IET(2).pdfLP036F35IET(3).pdfLP036F35IET(4).pdf |
| Mengetik | MHz Crystal |
| Ukuran / Dimensi | 0.437' L x 0.190' W (11.10mm x 4.83mm) |
| Seri | ATSSMLP |
| penilaian | - |
| Paket / Case | HC-49/US |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| Modus operasi | Fundamental |
| mount Jenis | Surface Mount |
| beban Kapasitansi | 20pF |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.126' (3.20mm) |
| frekuensi Toleransi | ±30ppm |
| Stabilitas frekuensi | ±50ppm |
| Frekuensi | 3.579545 MHz |
| ESR (Resistance Series Equivalent) | 150 Ohms |








CRYSTAL 3.579545MHZ 20PF SMD

CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD

CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD

CRYSTAL 3.579545MHZ 20PF SMD

CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD

CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF SMD

CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD

CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF SMD

CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD

CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF SMD