| Produsen Bagian Nomor. : | ECLB75W-24D24N |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Cincon |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | DC DC CONVERTER +/-24V 75W |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | ECLB75W-24D24N(1).pdfECLB75W-24D24N(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ECLB75W-24D24N |
|---|---|
| Pabrikan | Cincon |
| Deskripsi | DC DC CONVERTER +/-24V 75W |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | ECLB75W-24D24N(1).pdfECLB75W-24D24N(2).pdf |
| Tegangan - Output 4 | - |
| Tegangan - Output 3 | - |
| Tegangan - Output 2 | -24V |
| Tegangan - Output 1 | 24V |
| Tegangan - Isolasi | 2.25 kV |
| Tegangan - Input (Min) | 9V |
| Tegangan - Input (Max) | 36V |
| Mengetik | Isolated Module |
| Paket Perangkat pemasok | - |
| Nomor standar | 62368-1 |
| Ukuran / Dimensi | 2.05" L x 1.20" W x 0.40" H (52.0mm x 30.5mm x 10.2mm) |
| Seri | ECLB75W (75W) |
| Daya (Watt) | 75 W |
| Paket / Case | 7-DIP Module |
| Kemasan | Tray |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Jumlah Output | 2 |
| mount Jenis | Through Hole |
| fitur | Remote On/Off |
| Efisiensi | 91% |
| Saat ini - Output (Max) | 1.56A, 1.56A |
| Fitur Kontrol | Enable, Active Low |
| Nomor produk dasar | ECLB75W |
| Agen persetujuan | CE |
| Aplikasi | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER +/-12V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER +/-24V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER +/-15V 75W
DC DC CONVERTER +/-15V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER +/-12V 75W