| Produsen Bagian Nomor. : | A20222409CA |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Coiltronics (Eaton) |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN BARRIER STRP 24CIRC 0.375" |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | A20222409CA(1).pdfA20222409CA(2).pdfA20222409CA(3).pdfA20222409CA(4).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | A20222409CA |
|---|---|
| Pabrikan | Coiltronics (Eaton) |
| Deskripsi | CONN BARRIER STRP 24CIRC 0.375" |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | A20222409CA(1).pdfA20222409CA(2).pdfA20222409CA(3).pdfA20222409CA(4).pdf |
| kawat Gauge | 12-22 AWG |
| tegangan Penilaian | 300V |
| Top Pemutusan | Screws with Captive Plate |
| Terminal Screw Material | Brass |
| Terminal Screw Finish | Nickel |
| Blok Terminal Type | Barrier Block |
| Seri | A2000 |
| Nada | 0.375" (9.53mm) |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 105°C |
| Jumlah Kawat Entries | 24 |
| Jumlah baris | 1 |
| Jumlah Sirkuit | 24 |
| mount Jenis | Through Hole |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Bahan - Isolasi | Thermoplastic |
| fitur | - |
| Peringkat saat ini (amp) | 30A |
| Warna | Black |
| bawah Pemutusan | PC Pin |
| Barrier Jenis | 2 Wall (Dual) |








CONN BARRIER STRP 24CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRP 24CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRP 30CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRP 27CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRP 25CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRP 23CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRP 28CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRP 24CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRP 26CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRP 24CIRC 0.375"