| Produsen Bagian Nomor. : | ECSTA1V1308-1030-R |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Coiltronics (Eaton) |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CURR SENSE XFMR 30:1 15A SMD |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | ECSTA1V1308-1030-R(1).pdfECSTA1V1308-1030-R(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | ECSTA1V1308-1030-R |
|---|---|
| Pabrikan | Coiltronics (Eaton) |
| Deskripsi | CURR SENSE XFMR 30:1 15A SMD |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | ECSTA1V1308-1030-R(1).pdfECSTA1V1308-1030-R(2).pdf |
| Berat | - |
| Mengetik | Invasive |
| Ternyata Ratio - Primer: Sekunder | 30:1 |
| penghentian Style | Gull Wing |
| Ukuran / Dimensi | 0.512" L x 0.433" W (13.00mm x 11.00mm) |
| Seri | ECSTA |
| penilaian | AEC-Q200 |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| mount Jenis | Surface Mount |
| induktansi | 500 µH |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.307" (7.80mm) |
| Rentang frekuensi | 50kHz ~ 1MHz |
| ET (volt-time) | - |
| Perlawanan DC (DCR) | 3.9mOhm Primary, 320mOhm Secondary Max |
| Rasio saat ini | - |
| Peringkat saat ini (amp) | 15 A |







CURR SENSE XFMR 40:1 15A SMD
CURR SENSE XFMR 20:1 15A SMD
CURR SENSE XFMR 80:1 15A SMD
CURR SENSE XFMR 50:1 15A SMD
CURR SENSE XFMR 70:1 10A SMD
CURR SENSE XFMR 70:1 15A SMD
CURR SENSE XFMR 125:1 10A SM
CURR SENSE XFMR 60:1 15A SMD
CURR SENSE XFMR 60:1 10A SMD
CURR SENSE XFMR 100:1 10A SM