| Produsen Bagian Nomor. : | CZRU52C6V8 |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Comchip Technology |
| Kondisi stok : | 1660 pcs Stock |
| Deskripsi : | DIODE ZENER 6.8V 150MW 0603 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | CZRU52C6V8.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | CZRU52C6V8 |
|---|---|
| Pabrikan | Comchip Technology |
| Deskripsi | DIODE ZENER 6.8V 150MW 0603 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 1660 pcs |
| Lembar data | CZRU52C6V8.pdf |
| Tegangan - Zener (Nom) (Vz) | 6.8V |
| Tegangan - Forward (Vf) (Max) @ Jika | 900mV @ 10mA |
| Toleransi | ±5% |
| Paket Perangkat pemasok | 0603/SOD-523F |
| Seri | - |
| Listrik - Max | 150mW |
| Pengemasan | Original-Reel® |
| Paket / Case | 2-SMD, No Lead |
| Nama lain | 641-1032-6 |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 20 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedansi (Max) (Zzt) | 8 Ohms |
| Detil Deskripsi | Zener Diode 6.8V 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F |
| Saat ini - Reverse Kebocoran @ Vr | 100nA @ 3V |
| Nomor Bagian Dasar | CZRU52C6V8 |







DIODE ZENER 5.6V 150MW 0603

DIODE ZENER 7.5V 150MW 0603
DIODE ZENER 7.5V 150MW 0603
DIODE ZENER 6.2V 150MW 0603
DIODE ZENER 6.8V 150MW 0603

DIODE ZENER 6.2V 150MW 0603
DIODE ZENER 5.6V 150MW 0603
DIODE ZENER 8.2V 150MW 0603

DIODE ZENER 5.1V 150MW 0603
DIODE ZENER 8.2V 150MW 0603