| Produsen Bagian Nomor. : | 12336.1 |
|---|---|
| Status RoHs : | RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Conta-Clip |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | PLUG-IN CONNECTION SYSTEM |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 12336.1.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 12336.1 |
|---|---|
| Pabrikan | Conta-Clip |
| Deskripsi | PLUG-IN CONNECTION SYSTEM |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 12336.1.pdf |
| Panjang jalur kawat | 6mm |
| Gauge atau Rentang Kawat - mm² | 0.2-4mm² |
| Kawat Gauge atau Range - AWG | 12-28 AWG |
| Tegangan - UL | 300 V |
| Tegangan - IEC | 250 V |
| Mengetik | Receptacle, Male Pins |
| Torsi - Screw | 0.5 Nm (4.4 Lb-In) |
| penghentian Style | Screw - Rising Cage Clamp |
| Seri | PK |
| Ukuran sekrup | M3 |
| Posisi Per Tingkat | 19 |
| Plug Kawat Masuk | - |
| Nada | 0.200" (5.08mm) |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -30°C ~ 105°C |
| Jumlah Posisi | 19 |
| Jumlah Tingkat | 1 |
| mount Jenis | DIN Rail |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Perlindungan ingress | - |
| Material perumahan | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Header Orientasi | - |
| fitur | - |
| Saat ini - UL | 15 A |
| Saat ini - IEC | 10A |
| Hubungi panjang ekor | - |
| Hubungi Mating Finish | - |
| kontak Material | Copper Alloy |
| Warna | Green |








CONT IMP

PUNCH RD 11/16"

CONT SOC ASSY

PLUG-IN CONNECTION SYSTEM

LP 5.00/13/90 3.2SN OR BX

LP 5.00/14/90 3.2SN OR BX
CHILL-ITS EVAPORATIVE COOLING HA

CONT SOC ASSY

CONT IMP
AZUMO DEVKIT W/SHARP 2.7 RLCD