| Produsen Bagian Nomor. : | 83272031 | Status RoHs : | RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Crouzet | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 83272031(1).pdf83272031(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 83272031 |
|---|---|
| Pabrikan | Crouzet |
| Deskripsi | SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 83272031(1).pdf83272031(2).pdf |
| Tegangan Penilaian - AC | 250 V |
| penghentian Style | PC Pin |
| Switch Fungsi | On-Mom |
| Seri | V4D |
| Lepaskan Angkatan | 31gf |
| Pretravel | - |
| Kemasan | Bulk |
| Overtravel | 0.020" (0.5mm) |
| Suhu Operasional | -20°C ~ 125°C |
| Posisi Operasi | 0.330" (8.4mm) |
| Angkatan operasi | 153gf |
| mount Jenis | Through Hole |
| Teknik hidup | 500,000 Cycles |
| Perlindungan ingress | - |
| fitur | - |
| hidup listrik | - |
| Perjalanan Diferensial | 0.006" (0.15mm) |
| Peringkat saat ini (amp) | 5A (AC) |
| sirkit | SPDT |
| actuator Jenis | Round (Pin Plunger) |








SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V

SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V

SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V

SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V

SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V

SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V

SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V

SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V

SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V

SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V