| Produsen Bagian Nomor. : | 1008CT-800EKTS | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Cyntec / Delta Electronics | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | FIXED IND 80NH 510MA 560MOHM SMD | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1008CT-800EKTS(1).pdf1008CT-800EKTS(2).pdf1008CT-800EKTS(3).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1008CT-800EKTS |
|---|---|
| Pabrikan | Cyntec / Delta Electronics |
| Deskripsi | FIXED IND 80NH 510MA 560MOHM SMD |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 1008CT-800EKTS(1).pdf1008CT-800EKTS(2).pdf1008CT-800EKTS(3).pdf |
| Mengetik | Drum Core, Wirewound |
| Toleransi | ±10% |
| Paket Perangkat pemasok | 1008 |
| Ukuran / Dimensi | 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm) |
| perisai | Unshielded |
| Seri | 1008CT |
| penilaian | - |
| Q @ Freq | 75 @ 500MHz |
| Paket / Case | 1008 (2520 Metric) |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Bahan - Inti | Ceramic |
| Induktansi Frekuensi - Uji | 50 MHz |
| induktansi | 80 nH |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Frekuensi - Self Resonant | 1.4GHz |
| fitur | - |
| Perlawanan DC (DCR) | 560mOhm |
| Peringkat saat ini (amp) | 510 mA |
| Arus - Saturasi (ISAT) | - |








FIXED IND 70NH 510MA 550MOHM SMD

FIXED IND 82NH 500MA 560MOHM SMD

FIXED IND 8.2NH 1A 220 MOHM SMD

FIXED IND 82NH 500MA 560MOHM SMD

FIXED IND 80NH 510MA 560MOHM SMD

FIXED IND 70NH 510MA 550MOHM SMD

FIXED IND 70NH 510MA 550MOHM SMD

FIXED IND 80NH 510MA 560MOHM SMD

FIXED IND 8.2NH 1A 220 MOHM SMD

FIXED IND 82NH 500MA 560MOHM SMD