| Produsen Bagian Nomor. : | CY29773AXI | Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Cypress Semiconductor | Kondisi stok : | 4104 pcs Stock |
| Deskripsi : | IC CLK ZDB 14OUT 125MHZ 52TQFP | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | CY29773AXI.pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | CY29773AXI |
|---|---|
| Pabrikan | Cypress Semiconductor |
| Deskripsi | IC CLK ZDB 14OUT 125MHZ 52TQFP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 4104 pcs |
| Lembar data | CY29773AXI.pdf |
| Tegangan - Pasokan | 2.375 V ~ 3.465 V |
| Mengetik | Fanout Distribution, Multiplexer, Zero Delay Buffer |
| Paket Perangkat pemasok | 52-TQFP (10x10) |
| Seri | Spread Aware™ |
| Rasio - Masukan: Output | 4:12 |
| Pengemasan | Tray |
| Paket / Case | 52-TQFP |
| PLL | Yes with Bypass |
| Keluaran | LVCMOS |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| Jumlah Sirkuit | 1 |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Memasukkan | LVCMOS, LVPECL |
| Frekuensi - Max | 200MHz |
| Pembagi / Multiplier | Yes/No |
| Diferensial - Masukan: Output | No/No |
| Nomor Bagian Dasar | CY29773 |







IC CLK ZDB 12OUT 200MHZ 52TQFP
IC FANOUT DIST 52TQFP
IC FANOUT DIST 52TQFP
IC CLK ZD BUF 2:15 125MHZ 52TQFP
IC FANOUT DIST 52TQFP
IC FANOUT DIST 52TQFP
IC FANOUT DIST 52TQFP
IC CLK ZDB 14OUT 125MHZ 52TQFP
IC CLK ZDB 12OUT 200MHZ 52TQFP
IC FANOUT DIST 52TQFP