| Produsen Bagian Nomor. : | DD44M2S50V5X |
|---|---|
| Status RoHs : | RoHS tidak patuh |
| Pabrikan / Merek : | Positronic |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN D-SUB HD PLUG 44P SLDR CUP |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | DD44M2S50V5X.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | DD44M2S50V5X |
|---|---|
| Pabrikan | |
| Deskripsi | CONN D-SUB HD PLUG 44P SLDR CUP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | RoHS tidak patuh |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | DD44M2S50V5X.pdf |
| kawat Gauge | 22-30 AWG |
| tegangan Penilaian | 300V |
| Penghentian | Solder Cup |
| Shell Ukuran, Connector Tata Letak | 3 (DB, B) High Density |
| Shell Bahan, Finish | Steel, Tin Plated |
| Seri | DD |
| Kemasan | Box |
| Suhu Operasional | -55°C ~ 125°C |
| Jumlah baris | 3 |
| Jumlah Posisi | 44 |
| mount Jenis | Free Hanging (In-Line) |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Perlindungan ingress | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Fitur flange | Board Side (4-40) |
| fitur | - |
| Material dielektrik | Polyester, Glass Filled |
| Peringkat saat ini (amp) | 5A |
| Hubungi Type | Signal |
| kontak Material | Copper Alloy |
| formulir kontak | Machined |
| Hubungi Finish Tebal | Flash |
| Hubungi Finish | Gold |
| Jenis konektor | Plug, Male Pins |
| konektor Style | D-Sub, High Density |
| Warna | Blue |
| Nomor produk dasar | DD44M |
| Jarak belakang | - |







CONN D-SUB HD PLUG 44P SLDR CUP
CONN D-SUB HD PLUG 44P SLDR CUP
CONN D-SUB HD PLUG 44P SLDR CUP
CONN D-SUB HD PLUG 44P SLDR CUP
CONN D-SUB HD PLUG 44P SLDR CUP
CONN D-SUB HD PLUG 44P SLDR CUP
CONN D-SUB HD PLUG 44P SLDR CUP
CONN D-SUB HD PLUG 44P SLDR CUP
CONN D-SUB HD PLUG 44P SLDR CUP
CONN D-SUB HD PLUG 44P SLDR CUP