| Produsen Bagian Nomor. : | 6563353303F |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Dialight |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | LED PNL IND ORG 12V IP67/NEMA 4X |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 6563353303F(1).pdf6563353303F(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 6563353303F |
|---|---|
| Pabrikan | Dialight |
| Deskripsi | LED PNL IND ORG 12V IP67/NEMA 4X |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 6563353303F(1).pdf6563353303F(2).pdf |
| Panjang gelombang - Puncak | - |
| Tegangan | 12V |
| melihat Sudut | - |
| Mengetik | LED |
| penghentian Style | Wire Leads - 5.84" (148.21mm) |
| Seri | 656 |
| penilaian | DC |
| Bentuk Cutout Panel | Round |
| Panel Cutout Dimensi | 0.50" (12.70mm) |
| Kemasan | Bag |
| Millicandela Penilaian | 4400mcd |
| Transparansi Lens | Clear |
| Gaya Lensa | Round with Domed Top |
| Ukuran Lensa | 16.50mm Dia |
| Lens Warna | - |
| Warna lampu | Orange |
| Perlindungan ingress | IP67, NEMA 4X |
| fitur | - |
| Arus | 18mA |
| Nomor produk dasar | 6563353 |







LED PNL IND ORG 12V IP67/NEMA 4X
PANEL IND 24V 1/2" DOM OR W/LEAD
PANEL IND 24V 1/2" DOM OR W/TERM
LED PNL IND ORG 5V IP67/NEMA 4X
LED PNL IND ORG 24V IP67/NEMA 4X
PANEL IND 12V 1/2" DOM OR W/LEAD
PANEL IND 12V 1/2" DOM OR W/TERM
LED PNL IND ORG 5V IP67/NEMA 4X
PANEL IND 5V 1/2" DOM ORG W/TERM
LED PNL IND ORG 24V IP67/NEMA 4X