| Produsen Bagian Nomor. : | HD500U-112 | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Digital Power Corporation | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | AC/DC CONVERTER 12V 500W | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | HD500U-112 |
|---|---|
| Pabrikan | Digital Power Corporation |
| Deskripsi | AC/DC CONVERTER 12V 500W |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | |
| Tegangan - Output 6 | - |
| Tegangan - Output 5 | - |
| Tegangan - Output 4 | - |
| Tegangan - Output 3 | - |
| Tegangan - Output 2 | - |
| Tegangan - Output 1 | 12V |
| Tegangan - Isolasi | - |
| Tegangan - Masukan | 90 ~ 264 VAC |
| Mengetik | Open Frame |
| Nomor standar | 62368-1 |
| Ukuran / Dimensi | 5.11" L x 3.25" W x 1.60" H (129.7mm x 82.6mm x 40.6mm) |
| Daya (Watt) | 500W |
| Suhu Operasional | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| Jumlah Output | 1 |
| mount Jenis | Chassis Mount |
| fitur | - |
| Efisiensi | 91% |
| Saat Ini - Output 6 | - |
| Saat Ini - Output 5 | - |
| Saat Ini - Output 4 | - |
| Saat Ini - Output 3 | - |
| Saat Ini - Output 2 | - |
| Saat Ini - Output 1 | 27.5 A |
| Agen persetujuan | IEC, UL |
| Aplikasi | ITE (Commercial) |








AC/DC CONVERTER 24V 500W
HEAVY-DUTY MAILING TUBE W/CAP, 3
HEAVY-DUTY MAILING TUBE W/CAP, 3

AC/DC CONVERTER 24V 500W

PSYCHROMETER WITH LIMITED NIST,
HEAVY-DUTY MAILING TUBE W/CAP, 2

AC/DC CONVERTER 12V 500W

AC/DC CONVERTER 48V 500W

PSYCHROMETER WITH NIST, HD500

AC/DC CONVERTER 48V 500W