| Produsen Bagian Nomor. : | HDM240E-124 | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | Digital Power Corporation | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | SUFFIX "E" = U-CHANNEL + COVER A | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | HDM240E-124 |
|---|---|
| Pabrikan | Digital Power Corporation |
| Deskripsi | SUFFIX "E" = U-CHANNEL + COVER A |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | |
| Tegangan - Output 6 | 24V |
| Tegangan - Output 5 | 24V |
| Tegangan - Output 4 | 24V |
| Tegangan - Output 3 | 24V |
| Tegangan - Output 2 | 24V |
| Tegangan - Output 1 | 24V |
| Tegangan - Isolasi | 4 kV |
| Tegangan - Masukan | 90 ~ 264 VAC |
| Mengetik | Enclosed |
| Nomor standar | 60601-1; 60950-1 |
| Ukuran / Dimensi | 4.10" L x 2.44" W x 1.99" H (104.1mm x 62.0mm x 50.5mm) |
| Daya (Watt) | 240W |
| Suhu Operasional | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| Jumlah Output | 1 |
| mount Jenis | Chassis Mount |
| fitur | Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Standby Output, Universal Input |
| Efisiensi | 92.5% |
| Saat Ini - Output 6 | 10 A |
| Saat Ini - Output 5 | 10 A |
| Saat Ini - Output 4 | 10 A |
| Saat Ini - Output 3 | 10 A |
| Saat Ini - Output 2 | 10 A |
| Saat Ini - Output 1 | 10 A |
| Agen persetujuan | CB, CE, cURus |
| Aplikasi | ITE (Commercial), Medical |







CABLE TIE HLDR SNGLE TORQUE MNT

AC/DC CONVERTER

SUFFIX "E" = U-CHANNEL + COVER A

SUFFIX "E" = U-CHANNEL + COVER A
AC/DC CONVERTER 24V 160W

SUFFIX "E" = U-CHANNEL + COVER A
CABLE TIE HLDR SNGLE TORQUE MNT
AC/DC CONVERTER 12V 160W

AC/DC CONVERTER 12V
AC/DC CONVERTER 15V