| Produsen Bagian Nomor. : | FJ1920013 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Diodes Incorporated |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | XTAL OSC XO 19.2000MHZ LVCMOS |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | FJ1920013.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | FJ1920013 |
|---|---|
| Pabrikan | Diodes Incorporated |
| Deskripsi | XTAL OSC XO 19.2000MHZ LVCMOS |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | FJ1920013.pdf |
| Tegangan - Pasokan | 3.3V |
| Mengetik | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Ukuran / Dimensi | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Seri | SaRonix-eCera™ FJ |
| penilaian | - |
| Paket / Case | 4-SMD, No Lead |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Keluaran | LVCMOS |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Tinggi - Duduk (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Fungsi | Enable/Disable |
| Stabilitas frekuensi | ±25ppm |
| Frekuensi | 19.2 MHz |
| Saat ini - Supply (Max) | 10mA |
| Saat ini - Supply (Nonaktifkan) (Max) | 10µA |
| Resonator Dasar | Crystal |
| Nomor produk dasar | FJ1920013 |
| Rentang Tarik Mutlak (APR) | - |







XTAL OSC XO 13.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 16.9344MHZ CMOS SMD

XTAL CLOCK OSCILLATOR SMD

XTAL OSC XO SMD
XTAL OSC XO 12.2880MHZ LVCMOS
XTAL OSC SO 19.2000MHZ CMOS SMD

XTAL CLOCK OSCILLATOR SMD

XTAL OSC XO SMD
XTAL OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS

XTAL CLOCK OSCILLATOR SMD