| Produsen Bagian Nomor. : | 1.5KE16 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Diotec Semiconductor |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | TVS D5.4X7.5 12.9V 1500W UNI |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 1.5KE16.pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 1.5KE16 |
|---|---|
| Pabrikan | Diotec Semiconductor |
| Deskripsi | TVS D5.4X7.5 12.9V 1500W UNI |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 1.5KE16.pdf |
| Tegangan - Reverse Kebuntuan (Typ) | 12.9V |
| Tegangan - Clamping (Max) @ Ipp | 23.5V |
| Tegangan - Kerusakan (Min) | 14.4V |
| Saluran Searah | 1 |
| Mengetik | Zener |
| Paket Perangkat pemasok | DO-201 |
| Seri | - |
| Perlindungan Power Line | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Paket / Case | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Kemasan | Tape & Reel (TR) |
| Suhu Operasional | -50°C ~ 175°C (TJ) |
| mount Jenis | Through Hole |
| Current - Peak Pulse (10 / 1000μs) | 67A |
| Kapasitansi @ Frekuensi | - |
| Nomor produk dasar | 1.5KE |
| Aplikasi | General Purpose |







TVS DIODE 12.1VWM 22VC 1.5KE
PDFRFQTVS DIODE 13.6VWM 23.63VC DO201
1500W, 16V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
1500W, 15V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 12.9VWM 23.5VC 1.5KE
PDFRFQTVS DIODE 12.1VWM 22VC 1.5KE
PDFRFQTVS DIODE 12.9VWM 23.5VC 1.5KE
PDFRFQTVS DIODE 12.1VWM 22VC 1.5KE
PDFRFQTVS DIODE 12.1VWM 22VC 1.5KE
PDFRFQTVS DIODE 13.6VWM 23.63VC DO201