| Produsen Bagian Nomor. : | KAP1103E |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | E-Switch |
| Kondisi stok : | 828 pcs Stock |
| Deskripsi : | SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | KAP1103E(1).pdfKAP1103E(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | KAP1103E |
|---|---|
| Pabrikan | E-Switch |
| Deskripsi | SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 828 pcs |
| Lembar data | KAP1103E(1).pdfKAP1103E(2).pdf |
| dicuci | No |
| tegangan Penilaian | 24VDC |
| penghentian Style | PC Pin |
| Seri | KAP |
| Nada | 0.100" (2.54mm), Full |
| Kemasan | Tube |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| Jumlah Posisi | 3 |
| mount Jenis | Through Hole, Right Angle |
| Teknik hidup | 2,000 Cycles |
| Panjangnya | 0.361" (9.17mm) |
| Tinggi atas Dewan | 0.402" (10.20mm) |
| fitur | - |
| hidup listrik | 2,000 Cycles |
| Peringkat saat ini (amp) | 25mA |
| kontak Material | Phosphor Bronze |
| Hubungi Finish | Gold |
| sirkit | SPST |
| Bahan tubuh | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Nomor produk dasar | KAP1103 |
| actuator Jenis | Piano |
| actuator Tingkat | Raised |







ANALOG INTERFACE
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V

SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V

SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V

SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V

SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V

SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V

SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V

SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V