| Produsen Bagian Nomor. : | 845-059-541-412 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | EDAC Inc. |
| Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CONN EDGE SINGLE FML 59POS 0.100 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | 845-059-541-412(1).pdf845-059-541-412(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | 845-059-541-412 |
|---|---|
| Pabrikan | EDAC Inc. |
| Deskripsi | CONN EDGE SINGLE FML 59POS 0.100 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | 845-059-541-412(1).pdf845-059-541-412(2).pdf |
| Baris penghentian | 1 |
| Penghentian | Wire Wrap |
| Seri | 845 |
| Bacakan | Single |
| Nada | 0.100" (2.54mm) |
| Kemasan | Box |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 125°C |
| Jumlah baris | 1 |
| Jumlah Posisi / Bay / Row | 59 |
| Jumlah Posisi | 59 |
| mount Jenis | Through Hole |
| Bahan - Isolasi | Diallyl Phthalate (DAP) |
| Jenis kelamin | Female |
| Fitur flange | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.128" (3.25mm) Dia |
| fitur | - |
| Hubungi Type | Cantilever |
| kontak Material | Copper Alloy |
| Hubungi Finish Tebal | 10.0µin (0.25µm) |
| Hubungi Finish | Gold |
| Warna | Green |
| Tipe kartu | Non Specified - Single Edge |
| Tebal kartu | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| Nomor produk dasar | 845-059 |







CONN EDGE SINGLE FML 59POS 0.100
CONN EDGE SINGLE FML 59POS 0.100
CONN EDGE SINGLE FML 59POS 0.100

845 HIGH TEMP' SERIES (.100" (2.

845 HIGH TEMP' SERIES (.100" (2.
CONN EDGE SINGLE FML 59POS 0.100
CONN EDGE SINGLE FML 59POS 0.100
CONN EDGE SINGLE FML 59POS 0.100

845 HIGH TEMP' SERIES (.100" (2.
CONN EDGE SINGLE FML 59POS 0.100