| Produsen Bagian Nomor. : | B43501A1158M87 | Status RoHs : | |
|---|---|---|---|
| Pabrikan / Merek : | EPCOS | Kondisi stok : | - |
| Deskripsi : | CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP | Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | B43501A1158M87(1).pdfB43501A1158M87(2).pdf | Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | B43501A1158M87 |
|---|---|
| Pabrikan | EPCOS |
| Deskripsi | CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | Persediaan |
| Lembar data | B43501A1158M87(1).pdfB43501A1158M87(2).pdf |
| Tegangan - Nilai | 160 V |
| Toleransi | ±20% |
| Permukaan Luas Gunung Tanah | - |
| Ukuran / Dimensi | 1.181' Dia (30.00mm) |
| Seri | B43501 |
| Ripple Current @ Low Frequency | 4.2 A @ 100 Hz |
| penilaian | - |
| Polarisasi | Polar |
| Paket / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Kemasan | Bulk |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| mount Jenis | Through Hole |
| Lifetime @ Temp. | 10000 Hrs @ 85°C |
| memimpin Spasi | 0.394' (10.00mm) |
| impedansi | 110 mOhms |
| Tinggi - Duduk (Max) | 1.850' (47.00mm) |
| ESR (Resistance Series Equivalent) | 75mOhm @ 100Hz |
| kapasitansi | 1500 µF |
| Aplikasi | General Purpose |







CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
CAP ALUM 220UF 20% 160V SNAP
CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP

CAP ALUM 220UF 20% 160V SNAP
CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP

CAP ALUM 220UF 20% 160V SNAP
CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP

CAP ALUM 220UF 20% 160V SNAP
CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP

CAP ALUM 220UF 20% 160V SNAP