| Produsen Bagian Nomor. : | NANOSMDC150F-2 |
|---|---|
| Status RoHs : | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Pabrikan / Merek : | Hamlin / Littelfuse |
| Kondisi stok : | 22250 pcs Stock |
| Deskripsi : | PTC RESET FUSE 6V 1.5A 1206 |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | NANOSMDC150F-2(1).pdfNANOSMDC150F-2(2).pdfNANOSMDC150F-2(3).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | NANOSMDC150F-2 |
|---|---|
| Pabrikan | Hamlin / Littelfuse |
| Deskripsi | PTC RESET FUSE 6V 1.5A 1206 |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | Memimpin bebas / RoHS Compliant |
| Jumlah yang tersedia | 22250 pcs |
| Lembar data | NANOSMDC150F-2(1).pdfNANOSMDC150F-2(2).pdfNANOSMDC150F-2(3).pdf |
| Tegangan - Max | 6V |
| Mengetik | Polymeric |
| Waktu untuk perjalanan | 300ms |
| Tebal (Max) | 0.035" (0.89mm) |
| Ukuran / Dimensi | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.59mm) |
| Seri | PolySwitch®, nanoSMD |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 110 mOhms |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 40 mOhms |
| penilaian | - |
| Pengemasan | Original-Reel® |
| Paket / Case | 1206 (3216 Metric), Concave |
| Nama lain | NANOSMDC150F-2DKR NANOSMDC150FDKR NANOSMDC150FDKR-ND |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 85°C |
| mount Jenis | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| Manufacturer Standard Lead Time | 11 Weeks |
| memimpin Spasi | - |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tinggi - Duduk (Max) | - |
| Detil Deskripsi | Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 1.5A Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave |
| Saat ini - Trip (It) | 3A |
| Saat ini - Max | 100A |
| Saat ini - Tahan (Ih) (Max) | 1.5A |
| persetujuan | CSA, TUV, UL |







PTC RESET FUSE 24V 300MA 1206
PTC RESET FUSE 6V 750MA 1206
PTC RESET FUSE 6V 1.5A 1206
PTC RESET FUSE 6V 1.1A 1206
PTC RESET FUSE 30V 100MA 1206
PTC RESET FUSE 16V 350MA 1206
PTC RESET FUSE 13.2V 500MA 1206
PTC RESET FUSE 6V 2A 1206
POLYSWITCH 0.50A RESET FUSE SMD
PTC RESET FUSE 6V 750MA 1206