| Produsen Bagian Nomor. : | M22-2510705 |
|---|---|
| Status RoHs : | |
| Pabrikan / Merek : | Harwin |
| Kondisi stok : | 189 pcs Stock |
| Deskripsi : | CONN HEADER VERT 7POS 2MM |
| Kirim Dari : | Hongkong |
| Lembar data : | M22-2510705(1).pdfM22-2510705(2).pdf |
| Cara pengiriman : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Bagian No. | M22-2510705 |
|---|---|
| Pabrikan | Harwin |
| Deskripsi | CONN HEADER VERT 7POS 2MM |
| Memimpin Status Bebas / Status RoHS | |
| Jumlah yang tersedia | 189 pcs |
| Lembar data | M22-2510705(1).pdfM22-2510705(2).pdf |
| tegangan Penilaian | - |
| Penghentian | Solder |
| Gaya | Board to Board |
| Terselubung | Unshrouded |
| Seri | M22 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Pitch - Kawin | 0.079' (2.00mm) |
| Kemasan | Bulk |
| Keseluruhan Panjang Kontak | 0.287' (7.30mm) |
| Suhu Operasional | -40°C ~ 105°C |
| Jumlah baris | 1 |
| Jumlah Posisi Loaded | All |
| Jumlah Posisi | 7 |
| mount Jenis | Through Hole |
| Bahan mudah terbakar Penilaian | UL94 V-0 |
| Kawin Stacking Heights | 5.9mm, 8.6mm |
| Diferensial Transmisi Data | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| Isolasi Tinggi | 0.059' (1.50mm) |
| Warna Isolasi | Black |
| Perlindungan ingress | - |
| fitur | - |
| pengikatan Jenis | Push-Pull |
| Peringkat saat ini (amp) | 1A per Contact |
| Hubungi Type | Male Pin |
| Formulir kontak | Square |
| kontak Material | Phosphor Bronze |
| Panjang Kontak - Pos | 0.091' (2.30mm) |
| Durasi Kontak - Kawin | 0.138' (3.50mm) |
| Hubungi Finish Tebal - Pos | - |
| Hubungi Finish Thickness - Mating | - |
| Hubungi Selesai - Pos | - |
| Hubungi Finish - Mating | Gold |
| Jenis konektor | Header, Cuttable |
| Nomor produk dasar | M22-251 |
| Aplikasi | - |







CONN HEADER VERT 7POS 2MM
CONN HEADER VERT 9POS 2MM
CONN HEADER VERT 9POS 2MM
CONN HEADER VERT 6POS 2MM
CONN HEADER VERT 8POS 2MM
CONN HEADER VERT 5POS 2MM
CONN HEADER VERT 8POS 2MM
CONN HEADER VERT 5POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HEADER VERT 6POS 2MM